Ini Jadwal Indonesia Open Hari Kedua

ini-jadwal-indonesia-open-hari-kedua . (net)

PINDAINEWS, Jakarta - Akan ada lima belas partai pertandingan pebulu tangkis Indonesia pada hari kedua turnamen Blibli Indonesia Open 2019, di Istora Gelora Bung Karno, Rabu (17/7/2019).

Tunggal putri Indonesia Fitriani akan menjajal peruntungannya menghadapi unggulan kedua asal China Chen Yu Fei di lanjutan babak pertama turnamen.

Kemudian ganda putra Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan berhadapan dengan Marcus Ellis/Chris Langridge di pertemuan keempat mereka.


Berikut jadwal pertandingan lanjutan babak pertama turnamen yang dilansir laman resmi BWF:


Mulai 09:00 WIB:

-WS- Fitriani (INA) vs Chen Yu Fei (2) (CHN) - lapangan 1
-MS-Tommy Sugiarto (INA) vs Chen Long (5) (CHN) - lapangan 1
-MD- Huang Kai Xiang/Liu Cheng (CHN) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (INA) - lapangan 1
-XD- Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow (INA) vs Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa (IND) - lapangan 1
-WD- Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (INA) vs Li Wen Mei/Zheng Yu (CHN) - lapangan 1
-MD- Marcus Ellis/Chris Langridge (ENG) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (INA) - lapangan 1
-XD- Roland Roland/Annisa Saufika (INA) vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (5) (MAS) - lapangan 1

09:05 WIB -MD- Lee Yang/Wang Chi-Lin (TPE) vs Ricky Karndasuwardi/Angga Pratama (INA) - lapangan 2

09:45 WIB -MD- Chooi Kah Ming/Low Juan Shen (MAS) vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso (INA) - lapangan 2

10:25 WIB -MS- Yehezkiel Fritz Mainaky (INA) vs Lee Cheuk Yiu (HKG) - lapangan 2

13:15 WIB -WD- Metya Inayah Cindani/Vania Arianti Sukoco (INA) vs Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (4) (CHN) - lapangan 2

16:20 WIB -XD- Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (INA) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (6) (INA)

17:10 WIB -WS- Beiwen Zhang (MAS) vs Lyanny Alessandra Mainaky (INA)

17:10 WIB -WD- Agatha Imanuela/Virni Putri vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (CHN)

18:00 WIB -XD- Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami (INA) vs Ou Xuan Yi/Feng Xue Ying (CHN)


WS: tunggal putri
MS: tunggal putra
WD: ganda putri
MD: ganda putra
XD: ganda campuran   

Editor: Daddy Mulyanto

Komentar